кардиолог

00:22 18-02-2003 / Сергей, обратиться

Мне 26 лет, поставили диагноз ВСД и артериальная гипертония первой степени. Давление 140/ 100 , последннее время очень плохо сплю, не удается ночью нормально заснуть(периодически вздрагиваю, от этого сразу стучит сердце и возникает чувство страха)+ к этому стало постоянно урчать(булькать) в животе, начинает казаться что и в сердце тоже(может так и есть), так же возникает чувство страха. делал ЭКГ , выявили нарушение внутрижелудочновой проводимости. Так же днем чувство усталости, сонливость, бывает держится температура 37. Что Вы можете посоветовать? Спасибо

Ответы

# 10:13 18-02-2003 Гофман А.М., обратиться
Заочно принимать решение о конкретной терапии трудно. .. Попробуйте следующую терапию:
1) Эглонил 50 мг по 1 таблетке 2 раза в день;
2) Нолипрел 1 табл. утром. Не забудьте сообщить о результатах лечения . ..