кардиолог

13:36 09-03-2003 / Наталья, обратиться

Доктор! Добрый день!
У моего отца был инфаркт 2 года назад. Год назад он повторно ложился в больницу для курса лечения. А так ходит в районную поликлинику, там назначают такой набор лекарств: нитросорбид, кардикет, арифон, моноприл. В последнее время пульс 45- 50 ударов, появилась испарина. В очередной визит к врачу по данным симптомам, он назаначил предуктал, эуфелин. Такое ощущение что врачи районной поликлиники просто хотят отвязаться. .. Подскажите, пожалуйста, платную клинику(если можно с конкретным врачом)в Москве где за разумные деньги можно получить грамотный врачебный и человеческий подход? Какие анализы уместны в такой ситуации, кроме ЭКГ? Если вы затруднитесь ответить прямо в конференции, просьба скинуть письмо felasana@yandex. ru
Заранее спасибо! ! Это крик о помощи! Я верю что есть врачи от бога! !

Ответы

# 16:30 09-03-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Наталья! Вы можете обратиться по тел. 9280650 и мы постараемся помочь Вам и Вашему отцу.