кардиолог

22:21 22-03-2003 / Светлана…, обратиться

У моего мужа периодически болит сердце(верхушка). Нитроглицерин боли не снимает. Из больницы выписали, так ничего и не разъяснив. Что можно заподозрить и какие анализы провести?

Ответы

# 12:32 23-03-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Светлана! Если у Вашего мужа боли в грудной клетке слева усиливаются при нажатии пальцем в том месте, где болит, и нет болей за грудиной при ходьбе, то это скорее всего проявления остеохондроза позвоночника и не опасно. Тогда нужно лечиться у невролога. Более точно можно сказать после очного осмотра. будьте здоровы.