кардиолог

20:09 24-03-2003 / Елена, обратиться

SOS! !!
Здравствуйте, уважаемые врачи кардиологи! Желательно владеющие приемами нетрадиционной медицины. Очень нужна ваша помощь! !!

Зовут меня Елена и я уже устала регулярно попадать в реанимацию, где меня вытаскивают с "того света" (спасибо врачам), а потом жить преодолевая свою болезнь, да и саму жизнь, наверное. Я не хочу верить в то, что никто не всилах мне помочь! Конечно, спасение утопающих, дело рук самих утопающих, но в конце концов это перестает работать и ты понимаешь, что без людей, которые знают как помочь, а главное могут и хотят. .. не обойтись.
Ну, а теперь о сути дела. У меня врожденный порок сердца, название которого меняли три раза в течение моей жизни.

1. Дефект МЖП и МПП (определили в 6 месяцев от роду).

2. Атриовентрикулярная коммуникация с высокой легочной гипертензией (после зондирования в МОНИКИ в 10 лет). В операции отказали.

3. Комплекс Эйзенменгера с высокой легочной гипертензией, Нк - II ст. (в 25- 26 лет).

Действительно, со всей этой красотой жить очень трудно, но. .. Я живу и даже работаю менеджером! Хотя, надо отметить, что врачи говорили совсем другое - жить мне максимум до 20 лет, а мне уже 40, вот и верь после этого людям : )

А это часть из выписки годичной давности из реанимации 52 больницы Хорошевского р- на г. Москвы:
Пароксизмальная форма мерцания- трепетания предсердий. Тромбоз полостей сердца. Нк- II ст. Блокада ПНПГ и задней ветви ЛИПГ (не уверена в точности написания абривиатур). Легочная гипертензия. ( И есть несколько предложений, которые я не смогла разобрать. .. я все таки не врач, а выписок, ЭКГ и всяких исследований очень много).

Уважаемые Люди! !!

Кто в этом хоть что- нибудь понимает, хочет, а главное может помочь - откликнитесь! !!

Заранее благодарна за ответ Елена.

Со мной можно связаться по E- m: lenatoys@mtu- net. ru
г. Москва 20. 03. 2003 г.
958- 15- 74 д.

Ответы

# 15:25 20-08-2011 Александр…, обратиться
Здравстривуйте Елена! Вы ещё в инете? Пожалуйста ответьте.