кардиолог

17:32 09-04-2003 / Таня С., обратиться

Моему сыну 7 лет (летом будет 8). Доктор поставила диагноз на основе ЭКГ и УЗИ - аортальный порок сердца 1 ст. + доп. хорда.
Назначеноое лечение: Бицилини 3 (1 раз в неделю, 4 укола), предуктал и биовиталь. По ее мнению это приобретенная болезнь, по мнеию врача, делавшего УЗи - врожденная. Очень хотелось бы получить Ваше мнение по поводу назначенного лечения, а также мнения, насколько опасна такая болезнь и можно ли ребенку заниматься спортом или физкультурой, и какими видами. До диагноза сын 2 года занимался каратэ (а за 2 месяца до обследования секцию не посещал). Спасибо большое!

Ответы

# 20:29 13-04-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Таня! Вам нужно обратиться к детскому кардиологу.