кардиолог

14:59 23-04-2003 / Катя , 28 Лет.…, обратиться

Здравствуйте! Возможно это вопрос не к кардиологу, но просто не знаю к кому обратиться. По утрам у меня постоянно дрожат руки (спиртные напитки не принимаю : -)), чувствую слабость, разбитость. То же самое происходит во время посещения сауны, занятий спортом, бегом например. Может ли это быть из- за проблем с сердцем или это нарушения давления? Что можете посоветовать для нормализации состояния?

Заранее спасибо,

Ответы

# 16:37 26-04-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для ответа на Ваш вопрос необходимы данные обследования. Возможно это просто авитаминоз.