кардиолог

10:58 26-04-2003 / Таня, обратиться

Последние две недели странное ускоренное сердцебиение, нехватка воздуха, немного "ноет" левая рука, внутренний страх. Что это? И что делать? ЭКГ - в порядке, давление в норме.
Да, еще боюсь переполненных автобусов, лифтов и т. д. , но приходится пользоваться. В это время сердце очень сильно бьется и нехватает воздуха, приходится самоуспокаиваться. Что мне делать? Помогите! !!

Ответы

# 15:38 26-04-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обратиться к психотерапевту. Если объективные показатели в норме, то ваше самочувствие обусловлено "паническими атаками", возможно боязнь замкнутого пространства - как правило, это проявление весенней депресии.