кардиолог

16:48 28-04-2003 / Эла, обратиться

Здравствуйте! Тахикардия с детства, иногда шумы. При волнении боли в сердце, хотя УЗИ ничего не показывает. Бывают перебои при физ. нагрузках. 32 года, детей не имею, но хотела бы. Смогу ли я рожать и выходить беременность? Какие обследования желательно пройти до этого? Заранее спасибо!

Ответы

# 18:19 28-04-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо проведение УЗИ щитовидной железы и консультация эндокринолога.
# 23:24 28-04-2003 Аноним, обратиться
Проверялась, гармоны в норме, узлов нет. Тьфу- тьфу- тьфу. .. Может, к невропатологу? После развода психнагрузки были непомерные. Давление низкое и конечности холодные.
# 20:26 03-05-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
В Вашем возрасте боли в сердце, как правило, связаны с вегетатикой (эмоции) Попейте "негрустин".