кардиолог

01:06 26-05-2003 / Михаил, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне 21 год. Уже месяца два периодически (раз в день- два) возникают головные боли, общая слабость, при небольших физических нагрузках (по лестнице на 5- й этаж подняться) возникает учещенное сердцебиение (~ 150), отчетливо слышное (т. е. каждий удар в голове отдается). Минут через 15- 20 все стихает. Раньше такого не было. В чем может быть пречина? Зарание благодарю за ответ.

Ответы

# 19:02 27-05-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация и проведение минимального обследования. Возможно понадобится консультация невропатолога.