кардиолог

15:55 26-05-2003 / Виктория…, обратиться

Уважаемый доктор, моей дочке 8 лет. Пять лет назад она отравилась клофелином, была дважды остановка сердца. Ястаралась, чтобы она не волновалась, не пугалась, хотя в жизни мы ни от чего не застрахованы и вот 20 мая дочь с мужем попали в аварию, дочка испугалась. Видимых травм не было и скорую мы не вызывали, но я заметила, что она стала плохо спать ночью и утром не могу ее разбудить в школу, а сегодня по дороге в школу смотрю на нее, а губы у ребенка синие- фиолетовые. Но она ни на что не жаловалась. Может быть нам нужно обратиться к врачу очно?

Ответы

# 19:33 27-05-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажите ребенка педиатру, необходимые обследования можно назначить только после первичного осмотра.