кардиолог

10:56 10-06-2003 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор!
У мужа (50 лет) гипертония. Принимает препараты диротон и арифон- ретард. Временами наблюдается небольшое повышение давления (около 150/ 90)и учащение сердцебиения (до 100 уд/ мин, от чего самочувствие ухудшавется. Посоветуйте, какие препараты можно применять для устранения этих состояний. Заранее благодарю.

Ответы

# 14:50 13-06-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Анна! Возможно, необходимо добавить к терапии бета- адреноблокатор, но что- то конкретное смогу порекомендовать только после осмотра. Мои координаты нам строке фамилии.