кардиолог

03:22 22-06-2003 / Геннадий…, обратиться

В ноябре поставлен диагноз "транзиторная ишемическая атака", в феврале симптомы повторились, но предположили нарушение кровоснабжения мозга за счет сужения сосудов в районе шейных позвонков, все это на фоне низкого АД (110- 70), в июне гипертонический криз АД (160- 100), рвота, потеря ориентации. Лечение: панангин в/ в, ноотропил, беллатаминал, аспирин. Через 10 дней б/ л выписан на работу, а самочувствие плохое.

Ответы

# 06:35 22-06-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Геннадий! Советую Вам обратиться к неврологу (на портале есть такая конференция).