кардиолог

11:33 09-07-2003 / Руслан, обратиться

Здравствуйте. у меня такой вопрос- - мы не давно узнали что жена беременна, она обратилась врачу и ее сказали что у нее миокардит, они хотять удалить ребенка. А можна ли лечить миокардит, без мешательство хирурга, лекарствами а потом ребенку не повлияеть?

Ответы

# 20:14 11-07-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для вынашивания беременности необходимо здоровое сердце. В случае лечения миокардита у Вашей жены, ребенка, очевидно сохранить не удастся. Для исключения ошибки пройдите обследование в другой клинике.