кардиолог

08:32 06-08-2003 / Максим, обратиться

Уважаемый доктор. у меня недавно произошол инфаркт миокарда. До сих пор остаются небольшие страхи и чувство дискамфорта в районе сердца. В больнице нам давали феназепам на ночь и эти страхи уходили. Нельзя ли заменить его на болеее мягкий транквилизатор, позволяющий управлять машиной?

Ответы

# 19:10 06-08-2003 Смирнова Л.Б., обратиться
Все лекарственные транквилизаторы исключают управление машиной. Попробуйте натуральные препараты: валериана, пустырник, микстура Равкина.