кардиолог

05:03 18-08-2003 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте! Объясните пожалуста что такое легочная гипертензия 1ст. и сердечная недостаточность 2а. При ВПС- ДМПП с выше напечатанными осложнениями, могут ли дать инвалидность? Благодарю за ответ.

Ответы

# 17:16 19-08-2003 Константин…, обратиться
Моему ребёнку 1. 5 года. У него ВПС ДМПП, можно ли нам совершить длительный перелёт из Сибири в Краснодарский край? Как отразится перемена климата? Спасибо за ответ.