кардиолог

12:02 18-08-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте, моя новорожденная дочь (7 дн) находится в реанимации патологии новорожденных с диагнозом: "ВПС (порок сердца). Единственный желудочек коррегированная транспозиция магистральных сосудов. Донониигии (не могу прочесть)"
Скажите, с какого возраста делают операции новорожденным, и возможна ли эта операция? Заранее спасибо за ответ, понимаю что нет схемы сердца, из- за перепутанных сосудов кровь не может выйти из малого круга кровообращения, ребенок все время фиолетовый и в гипоксии.

Ответы

# 19:21 20-08-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам к детскому кардиологу.