кардиолог

17:16 26-08-2003 / Галина, обратиться

Я болею ИБС. На какое лекарство мне можно заменить рибоксин, если я принимаю эналоприл?

Ответы

# 22:15 26-08-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Галина! Рибоксин не эффективен при ИБС и вообще его эффективность сомнительна. ИБС же имеет конкретные формы (например, стенокардия, аритмии(их тоже много)и т. д. , лечение которых различается. Вашу ситуацию можно обсуждать только после полноценной очной консультации.