кардиолог

16:37 08-09-2003 / Алексей, обратиться

Вопрос: у меня гипертония- 140/ 95 обычное давление. Принимал Атенолол по 0. 25 мг. в день. Затем решил обследоваться, в результате чего мне рекомендовали принимать Арифон (по утрам) и Небилет (вечером). Начал принимать и в результате нижнее давление подскочило, а верхнее так и осталось высоким. Атенолол уже не помогает. Имеет ли смысл перепробовать все имеющиеся препараты или продолжить консультации с врачём? Спасибо

Ответы

# 15:40 09-09-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Алексей! Подбор терапии при артериальной гипертензии всегда индивидуален и делает это ВСЕГДА ВРАЧ. Если Вы живете в Москве, могу помочь подобрать эффективное лечение. Мои координаты найдете, щелкнув по строке фамилии.