кардиолог

16:37 22-09-2003 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мой отец перенес обширный инфаркт.
Врач в подробности диеты не вдавалась, сообщив лишь общеизвестные сведения. Не могли бы вы подробно рассказатьь какая диета нужна человеку перенесшему инфаркт?

Ответы

# 17:49 22-09-2003 Айболит, обратиться
Самая лучшая диета для такого пациента это покой. Реабилитационный период для данной патологии не менее 90 дней.
# 20:54 22-09-2003 Анна, обратиться
По поводу диеты - я бы хотела узнать какие продукты питания можно употреблять в пищу и в каком виде а какие нельзя.