кардиолог

17:20 24-09-2003 / Николай П.…, обратиться

У меня диагноз: дилатационная кардиомиопатия и мерцательная аритмия, каким образом убрать дилатацию, а потом и естественно аритмию. Помогите вылечится мне всего 26 лет. Отозвитесь все кто прочитает мое письмо. Заранее благодарен.

Ответы

# 20:41 24-09-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Николай! Желательно постоянное наблюдение у кардиолога, не реже 1- 2 раз в месяц. Возможно короткий курс лечения в стационаре для подбора терапии. А затем еобходимо проведение постоянного лечения мочегонными, ингибиторами АПФ, антиаритмиками.