кардиолог

16:39 09-10-2003 / Маша, обратиться

Здравствуйте, у моего друга (27 лет, бывший спортсмен) приобретенный порок 2- х сердечных клапанов (к сожалению не знаю точно каких), ему сказали что нужна операция, к врачам больше обращаться не хочет, и у меня нет полной информации. Скажите можно ли это лечить и каким образом. Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 18:30 11-10-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Маша! Не могу я советовать Вам, как лечить неизвестно что! Нужна полная информация(диагноз, данные обследований и т. д. ) и очная консультация. А что касается "не хочет обращаться к врачам" - страус тоже прячет голову в песок, но его клюют. .. сами знаете куда. Всех благ.