кардиолог

15:49 03-11-2003 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор ! Мне 28 лет и со мной происходит что- то странное. Появилась жуткая одышка, даже смеяться не могу, уже пятый день давит с левой стороны и периодически зажимает голову и она кружится. Ночью вскакиваю из- за нехватки воздуха. Сегодня делали кардиограмму, сказали не все в порядке, завтра иду сдавать кровь из вены. Что это может быть ? Может мне не дожидаться результатов , а идти прямо сейчас к кардиологу ?

Ответы

# 22:43 04-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Мария! В Вашем вопросе много эмоций, но мало информации. Если Вы хотите быстро разобраться и живете в Москве, то приходите на консультацию, связавшись со мной по e- mail (найдете, щелкнув по строке фамилии).
# 17:38 05-11-2003 Мария, обратиться
Уважаемый доктор ! Я москвичка , но сейчас живу в Германии и к сожалению не имею возможности к Вам попасть. Если можно , вышлите пож- та брошюру по ВСД.
MariUta02@mail. ru