кардиолог

19:11 03-11-2003 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Мне 32 года. Раньше, иногда у меня были покалывания в области сердца, причем кололо именно при вздохе и сердечные капли на мой взгляд не помогали, проходило само собой. .. . давно у меня не повторялось, но вот сегодня ночью, закололо так сильно, что мне стало страшо, пришлось дышать потихоньку, воздуха не хватало и этот колик был очень болезненный, прошло так же резко как и началось я и не успела выпить сердечные капли, выпила после на всякий случай. ..
но небольшая боль там где кололо осталась (но совсем немного) скажите пожалуйста, что это может быть? может это вообще не сердце, а колит какая- то мышца? странно что резко начинается и резко заканчивается, и очень больно сделать более- менее глубокий вздох, а зевнуть или чехнуть, вообще не дай Бог. .. заранее спасибо за ответ

Ответы

# 21:53 04-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Вика! Похоже, что Ваши боли при дыхании - проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника. Советую обратиться к невропатологу, рекомендую хорошего специалиста Супоневу Наталью Александровну из Института Неврологии РАМН, тел. 490- 22- 08