кардиолог

18:47 04-11-2003 / Сергей, обратиться

Добрый день!
Мне 34 года. Суточное ЭКГ показывает около 14000 желудочковых экстрасистол (поздних). Узи сердца и щетовидки полностью в норме. Общий анализ крови в норме. Неделю принимаю кордарон по 200 мг/ сутки. На всякий случай, по рекомендации врача, начата противовоспалительная терапия (мовалис 7, 5мг 1 раз/ сутки). Что Вы могли бы посоветовать в плане дополнительных обследований? Имеет ли смысл ложиться в больницу, если особых беспокойств это не вызывает? Насколько это опасно? Спасибо!

Ответы

# 19:54 04-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Сергей! Для ответа на Ваши вопросы мне необходимо проанализировать данные обследования и посмотреть Вас очно. Если Вы живете в Москве, то свяжитесь со мной по e- mail(найдете, щелкнув по строке фамилии)