кардиолог

00:00 05-11-2003 / Ирина, обратиться

Неделю очень болит в груди слева. Началась боль внизу под ребрами и постепенно поднялась наверх под грудь. Больно нажать вокруг груди, глубоко вздохнуть и чихнуть. Терапевт направил на ЭКГ, жду результат. Посоветуйте, к какому специалисту обратиться - кардиологу (у меня ревматоидный артрит), неврологу, маммологу ?

Ответы

# 03:46 05-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Ирина! Похоже, что боль из позвоночника. Советую обратиться к неврологу, рекомендую хорошего специалиста Супоневу Наталью Александровну из Института Неврологии РАМН, тел. 490- 22- 08
# 20:29 05-11-2003 Ирина, обратиться
Спасибо за совет