кардиолог

00:19 08-11-2003 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите пожалуйста. Я занимаюсь спортом уже лет 5- 6 и после последних 2 занятий у меня появляется непонятная сыпь, зуд, кожа становится "апельсиновой" (как будто отекает), трудно дышать(легкие будто чем- то наполнены), на лице красные пятна. У меня такого никогда небыло! Что это такое? Мне 20 лет, занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю по часу. Жду Вашего ответа, заранее спасибо.

Ответы

# 19:33 08-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно это аллергическая реакция на пыль или еще что- то в зале где Вы занимаетесь.