кардиолог

20:11 11-11-2003 / Ферцер Е.А., обратиться

Уважаемый коллега Док. Арсенич! Получите, наконец, "красную авторизацию" у администратора и работайте под собственным именем! Или Вы его стесняетесь? Как- то не симпатично выглядит Ваша работа под псевдонимом для врача- специалиста.

Ответы

# 19:44 13-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Евгений Александрович, у меня есть авторизация и зовут меня Жолудев Александр Арсеньевич. По некоторым причинам, о которых я не обязан Вам сообщать, я отвечал под этим ником. Вас что- то не устраивает?
# 17:23 15-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Александр Арсеньевич! Честно говоря, даже не догадался, что это Вы. Если у Вас есть причина отвечать именно так, то, вероятно, она весомая. Я же высказался в рамках борьбы с непрофессионалами. Если бы Вы заранее предупредили по e- mail, то недоразумений бы не было. С уважением, Ферцер Е. А.
# 17:27 15-11-2003 Аноним, обратиться
Приятное понимание докторов.