кардиолог

00:11 12-11-2003 / Аноним, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 30 лет. Делала эхокардтографическое исследование. Оно показало , что всё в норме, что никаких отклонений нет. Но у меня почему - то всё- равно бывают частые сердцебиения. Иногда очень плохо себя чувствую(такое ощущение что внутри всё дрожит, тошнит и холодно). Такое состояние у меня после того как я 3 года назад заболела воспалением лёгких осложнения гриппа(в стационар , куда я тогда поступила, на вторые сутки , лежала под капельницей, вливали глюкозу, незнаю, то ли они мне лишнюю банку влили , то ли она холодная была, то ли мне дали лишний раз подышать ингалятор для астматиков, хотя мне хорошо дышалось, о чём я их предупреждала, НО МНЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО. Меня стало трясти так , что кровать ходила ходуном- -продолжалось минут 10. После этого как они мне сняли капельницу и сделав укол от давления (оно никогда у меня не поднималось)у меня сильно разболелась голова и потом вырвало. С тех пор я чувствую своё сердце и появляются такие признаки дурного самочувствия. Чтобы вы посоветовали?

Ответы

# 20:32 13-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо пройти боле углубленное обследование, провести суточное мониторирование ЭКГ и АД, проконсультироваться у кардиолога, эндокринолога (сделать УЗИ щитвидной железы) и невропатолога.