кардиолог

19:04 12-11-2003 / Юлия, обратиться

Уважаемый доктор Евгений Аркадьевич!
Меня зовут Юлия Миланович. Недавно я была у Вас на приеме. Спасибо большое. Вы очень чуткий доктор. Наверное, вы поняли, что я человек мнительный. Буквально сегодня у меня появилось нечто новенькое в характере моего капризного организма. Был очень сильный стресс. Вследствии чего я побледнела, даже посинела, а потом, через минут 10- 15 наоборот покраснела. Вот меня и мучает вопрос: может так и случаются инсульты? Извините за такую дотошность. Огромное спасибо за то, что Вы помогаете и спасаете.

Ответы

# 16:55 15-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Юлия! Зная Ваши проблемы, полагаю, что эта была неопасная вегетативная реакция при стрессе. Всех благ.
# 17:13 15-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
P. S. Сообщите мне, пожалуйста, по e- mail Ваши последние показатели.