кардиолог

18:45 13-11-2003 / Инна, обратиться

Не знаю, к кому обратиться, проблема такая: я учусь на 5 курсе, занятия начинаются в 8: 30 и к часу дня у меня постоянно появляется головная боль, такое ощущение, что голова вся пульсирует и в ней огромное давление. Хотелось бы исправить ситуация щадящим методом. Подскажите, что делать?

Ответы

# 20:20 13-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, необходима консультация невропатолога. Возможно Вам порекомендуют прием ноотропов и лекарств улучшающих мозговой кровоток. Может быть у Вас поднимается артериальное давление, что тоже требует проведения обследования, в частности, суточного мониторирования АД.
# 22:51 13-11-2003 Аноним, обратиться
Благодарю : ))