кардиолог

17:01 14-11-2003 / Tan, обратиться

Ув. доктор! Делала в прошлом году флюрографию, а на
ней написали что цвеличен левый желудочек сердца.
Направили на кардиограмму. Она нормальня за исключеним пульса- 58 ударов в минуту. Последее время бывает и учащенное сердцебиение, после нагрузки, после еды. Болит сердце часто, как бы
сжимает. Что посоветуете попринимать и чем это
все чревато? .Заранее благодарна.

Ответы

# 19:13 15-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая tan! Советую Вам обследование у кардиолога, если подозревается увеличение сердца, то нужно провести более достоверное исследование - ЭхоКГ.