кардиолог

13:48 16-11-2003 / Елена, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня с 1994 года приступы пароксизмадбной тахикардии. У меня пролапс митрального клапана, говорят, что приступы не о этого. Исключили териотоксикоз, феохромацитому, диафрагмальную грижу.

Ответы

# 14:27 16-11-2003 Гаазе А.Н., обратиться
Здравствуйте уважаемая Елена!
Ваша пароксизмальная тахикардия, нуждается в дообследовании. Прежде всего выясняется приступы мерцания, или синусовая(предсердная тахикардия). Затем при необходимости делается ЭФИ(электрофизиологическое исследование- тонкая диагностика. Исключается ССС- синдром слабости синусового узла, скрытый синдром WPW(Вольфа- Паркинсона- Уайта)