кардиолог

09:35 18-11-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый Доктор! Очень нужен Ваша консультация. . В течении полугода меня мучают приливы жара по спине ночью, просыпаюсь от этого состояния жара вся в поту, а днем озноб по спине. Мне 29 лет, гормоны проверяли - впорядке, гинеколог не принимает всерьез мои страдания. . Пожалуйста, скажите с чего начинать, со сдачи каких анализов? И что это вообще может быть? Заранее благодарна.

Ответы

# 00:54 20-11-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Марина! Возможно, это проявления вегето- сосудистой дистонии. Но возможны и другие варианты. Более определенно смогу ответить только после очной консультации.