кардиолог

12:38 24-11-2003 / Игорь, обратиться

После гриппа 10 лет назад зарегистрировали полную блокаду правой ножки пучка Гисса. Есть тахикардия до 100 уд/ мин. Есть экстрасистолы. Чувствовал себя более менее нормально. Два года назад обратился к врачам. Провели исследования. Изменений в проводимости не нашли. Назначили этацизин. Принимал 1. 5 года. Потом обратился снова порекомендовали Локрен. Принимал полгода, чувствовал себя хорошо, только пульс был низкий - днем 50 ночью 35- 40. Прекратил прием и почувствовал себя хуже - экстрасистолы, тахикардия. Врач посоветовал Пропанорм. И вести в нагрузках нет ограничений.
Диагноз кардиофиброз, экрасистолы, параксизмы возвратно- пресердной тахикардии. Язвенная болезнь ДПК.
Вопрос как бы больше не навредить этими препаратами?

Ответы

# 18:55 26-11-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А есть альтернатива?