кардиолог

19:29 04-12-2003 / Olga, обратиться

Y menay uzhe 3 nedeli vremay ot vremeni slabost' i legkoe golovokruzenie. Ya prinimay Atenolol 25 mg v den' dlay palpitations. Takze est' nebol'shoi prolaps mitral'nogo klapana. No cerdze v norme. Mne 27 let. Vrach skazal chto ato mozet cvyazano s cinysovimi kanalami i allergiei. Nuzno li mne obsledovat'cya y kardiologa? Ya boyc' chto more cerdze vuzuvaet eti ochycheniw.

Pocovetuite!

Ответы

# 19:54 04-12-2003 Гаазе А.Н., обратиться
Уважаемая Ольга! Рад бы был узнать, где проживаете. Однако не понятно мне отчего Вы принимаете Атенолол? Не от проллапса МК , надеюсь. Головокружение симптом не простой и может быть следствием множества патологий, от анемии до стеноза позвоночных артерий.
Неплохо бы расширить имеющиеся объективные данные- кровь, экг, суточный мониторинг, мнение невропатолога, чтобы дать ответственный и толковый совет.