кардиолог

13:40 10-12-2003 / Гордеева…, обратиться

Здраствуйте! Мужчина- 48лет, гипертоник. Работает водителем. 2 дня подряд утром носовые кровотечения. После принятия препарата Энап- Н кровотечение прекратилось. Симптомами чего это может быть и чтобы вы посоветовали сделать, если это повториться еще раз? Заранее благодарна.

Ответы

# 15:40 10-12-2003 Сергей, обратиться
причина в носовых кровотечениях это как раз гипертония и хрупкость , итончённость мелких капиляров. Я вам порекомендую если это только недавно началось Нутрицептики(натуральные препараты) Антиокс, Пакс, Мега, Свелтформ и Лайфпак. Они безопастны(т. к. нет в них ничего чужеродного. химического) и очень эффективно помогают решить не только проблему капиляров и сосудов, но и при приёме 6- 10 месяцев практически полностью справиться с гипертонией- лидером на сегодня причин смертности(особенно у мужчин). Напишите мне где Вы проживаете и о состоянии осталых систем организма мужчины и , возможно, я смогу вам помочь. vip6k@bk. ru
# 18:23 13-12-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Гордеева! Артериальная гипертензия - это ХРОНИЧЕСКОЕ заболевание и требует кропотливого ЕЖЕЖНЕВНОГО ЛЕЧЕНИЯ. В противном случае могут быть не только носовые кровотечения, а и кроизлияние в мозг, что несравненно хуже. Могу прислать подробную брошюру нам эту тему, если напишите мне по e- mail(мой адрес найдете, щелкнув по строке фамилии). Замечу еще, что перечисленные Сергеем средства НЕ ЛЕКАРСТВА, А БИОДОБАВКИ И НЕТ НАУЧНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ИХ ЭФФЕКТИВНОСТИ.