кардиолог

20:59 12-12-2003 / Ирина (И.Б. 430…, обратиться

Ув. д- р Ферцер Е. А. ! Большое спасибо за ответ, но подскажите мне, пожалуйста, где в Москве можно получить "полноценную консультацию кардиолога", какие обследования или анализы, кроме ЭКГ, нужно сделать, чтобы определиться в дальнейшем лечении, нужно ли и дальше принимать предуктал и нифекард? Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 21:29 12-12-2003 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Ирина! Свяжитесь со мной по e- mail(мой найдете, щелкнув по строке фамилии), после чего будем решать конкретные вопросы.