кардиолог

11:13 31-12-2003 / Виктория…, обратиться

У ребенка 6 лет ВПС (клапанный стеноз аорты, недостаточность 2- 3 ст. ). Знаем, что существует два метода прооперировать, если понадобится по состоянию: искусственный клапан (в России) и операция Росса (в частности, в Армении, в Норк- Мараше). Что прогрессивнее и оправданнее? Что делают в Америке, Германии? Спасибо.

Ответы

# 13:55 04-01-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Виктория! Советую лучше обсудить этот вопрос с кардиохирургами.
# 01:54 05-01-2004 Виктория (И.Б. …, обратиться
Где ж их найти? И кто ж на работе в своей клинике будет хвалить чужие методы? Я ищу независимых экспертов.