кардиолог

18:24 03-01-2004 / Татьяна, обратиться

У мужа(51г. )много лет артериальная гипертония. У него очень небольшая разница между верхним и нижним давлением. Чем можно сбить нижнее давление? Сейчас он принимает нолипрел.

Ответы

# 14:44 04-01-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Татьяна! Не "давление сбивают", а лечат артериальную гипертензию (см. статью на нашей странице). Современных эффективных препаратов много. Лечение подбирается индивидуально после очного осмотра. Если Вы живете в Москве, то свяжитесь со мной по e- mail, подберу адекватную терапию.