кардиолог

19:09 04-01-2004 / Аноним, обратиться

Uvajaemii Doctor,
Ou moei mami kajdii den bilo davlenie 230/ 105, ei naznachili kakie to tebletki i eshe delali magnesiu, chto absolutno ne pomogalo. Segodnia pervii den ona p` et diroton i korinfar i davlenie snizilos 180/ 80, chut stalo legche. Ona jivet na Urale, kak ia ponimau, horoshix vrachei tam prosto net, po tomou chto ei naznachali, tolko vot znakomaia skazala pro diroton, ona ego koupila, stalo nemnogo legche. Chto Vi mojete posovetovat, ei, seichas ona prinimaet diroton - 1 raz v den i korinfar- dva raza v den. Nadeus, ouslishat Vash otvet.
Bolshoe Vam Spasibo!

Ответы

# 15:33 11-01-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый незнакомец! Лечить артер. гипертензию без полноценного осмотра и обследования нельзя. Вашей маме надо найти врача- кардиолога, которому она доверяет, в совем городе.