кардиолог

20:41 07-01-2004 / Юля, обратиться

У моей бабушки (79 лет) ХСН, АД 100/ 55, троф. язвы ног, живет на полу сидя на одном месте уже 3 месяца, я устала ездить ухаживать каждый день, больше родных нет, она уже сумасшедшая, а в посл. время появился зверский аппетит, если все оставленное сразу съест, стучит и кричит, соседи в гневе. Что делать?

Ответы

# 11:46 11-01-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Юля! Ваш вопрос не медицинский. Советую обратиться в собес по месту жительства, может быть будет помогать соцработник.