кардиолог

00:02 09-01-2004 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! С прошедшими! У меня такая проблема. Лет в 15 у меня обнаружили пролапс метрального клапана, делал кардиограммы и все такое, но потом, конечно, забросил. Сейчас мне 21, у врача не был года три. Работаю и учусь. В последнее время участились боли в сердце, справа, иногда - справа и чуть ниже. Через секунд 10 боли проходят, хотя иногда бывают и по минуты три. Что это может означать? Понимаю, что необходимо обратиться к врачу, но хотелось бы хоть предварительно, хоть приблизительно узнать, потому что пока времени на поход к врачу нету. Заранее спасибо!

Ответы

# 11:32 11-01-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Вячеслав! Учитывая Ваш возраст и характер болей, это не должно быть опасно. Возможно боли из позвоночника. Относит. пролапса МК подробно прочтете в статье на нашей странице.