кардиолог

11:26 10-01-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У моего отца мерцательная аритмия. Ритм срывается каждую ночь. Это уже вошло в норму. Востанавливаем новокоиномидом. Какие есть лекарства? Может быть у него психологические проблемы?

Ответы

# 11:09 11-01-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемая Елена! Дело не в психологии. Необходимы обследование у кардиолога и подбор профилактичес- кой терапии. Если напишите мне по e- mail (мой найдете на строке фамилии), то пришлю брошюру на эту тему.