кардиолог

11:39 10-01-2004 / Гриша, обратиться

Сильное сердцебиение и слабость уже в течении недели (после праздников). Может это нормально?

Ответы

# 10:59 11-01-2004 Ферцер Е.А., обратиться
Уважаемый Гриша! Под "сердцебиением" вы понимаете то, что сердце бъется часто или что Вы ощущаете его сильное биение? Советую посчитать пульс в покое. Если он меньше 90 ударов в минуту, то ничего делать не надо, это астенизация после праднований, если больше, то надо сделать ЭКГ и проконсультироваться у кардиолога.