кардиолог

21:46 11-01-2004 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор!
В последнее время замечаю неприятное покалывание,
но в правой стороне грудины, которые со временем проходят. Да еще чувствую удары сердца как бы в висках, особенно когда лежу на левой стороне. Из- за
этого порой не могу долго уснуть, а иногда этого нет и все хорошо. Мне 40лет, чуть толстоват 193/ 106. Спасибо. Буду рад совету.

Ответы

# 09:14 12-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Сергей! Возможно пришла пора обратить внимание на свое здоровье и пройти обследование у кардиолога. О решении проблем связанных с избыточным весом, я думаю, говорить нет смысла Вы и так наверное в курсе.