кардиолог

18:17 12-01-2004 / Marina, обратиться

Моей маме 58 дет. После перенесенного ОРЗ обострилась сердечная астма, которой она болела хронически, стало очень подскакивать давление, на обследовании обнаружили расширение сердечной аорты. Эуфилин помогает, но не слишком эффективно.
Чем можно лечить, или просто укреплять организм в такой ситуации. Есть ли какие- то средства стимулирующие серд. деятельность не повышающие давление?
Заранее спасибо!

Ответы

# 19:29 12-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемая Марина! Вы не путаете сердечную и бронхиальную астму? Для подбора терапии необходима очная консультация врача- кардиолога.