кардиолог

12:25 14-01-2004 / Ирина, обратиться

Ответьте пожалуйста на вопрос. Мне 41 год, в конце прошлого года мне поставили диагноз впервые: субаортальный стеноз сердца, градиент давления в сердце 40 % , операцию пока не рекомендуют, я была у 3 разных специалистов, но у меня страх, что потом будут поздно оперировать, 1 раз в год рекомендована эхокардиограмма. Как мне лучше поступить.

Ответы

# 15:22 16-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если кардиохирурги говорят, что рано оперировать, то какой смысл настаивать?