кардиолог

18:06 15-01-2004 / Борисова…, обратиться

Доктор у меня к Вам несколько неординарный вопрос. Мой муж умер в 32 года. До этого у него было 2 инфаркта (первый обширный и второй микро). Умер он от повешания, но при вскрытии обнаружили, что с ним случился обширный инфаркт. Повешание могло спровацировать инфаркт или это совершенно не взаимосвязоно? Был ли у него шанс на продолжительную жизнь при 2 инфарктах и при очень активном образе жизни?

Ответы

# 08:38 16-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А Вы как думаете?
# 00:07 17-01-2004 Борисова…, обратиться
Что значит как я думаю. Я вам задала конкретый вопрос и прошу вас ответить на него.
# 11:02 19-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Я Вам так же конкретно ответил. И больше не стоит задавать таких вопросов.