кардиолог

23:35 15-01-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Из- за длительного стресса и напряжения на протяжении двух недель ощущаю давящую боль в сердце, которая не проходит по много часов. Можно ли это отнести к невралгии или это кардиологическая проблема? Давление и пульс в норме. Ранее никаких проблем с сердцем не было. Мне 34 года. Спасибо.

Ответы

# 08:37 16-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для уточнения диагноза необходимо обратиться к кардиологу. Длительные боли в области сердца, в вашем возрасте могут быть обусловлены несколькими причинами. В частности, они могут быть проявлением остеохондроза, межреберной невралгии, но нельзя исключить и стенокардию.