кардиолог

17:01 16-01-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Доктор!
У моего мужа случаются приступы сильной боли в области сердца (пронзительная боль, затруднение дыхания, до 1, 5 минут). С чем это может быть связано? Куда можно обратиться за квалифицированной помощью? Муж - иностранец, даже скорая не приедет в случае чего, т. к. нет медполиса. Мужу 31 год.

Ответы

# 10:38 19-01-2004 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо обращаться в коммерческие клиники, за наличный расчет. Есть коммерческая "скорая". Обследоваться Вы можете и в нашей клинике 921- 25- 54.